ベストオイシー
  • Rakuten

みんなのおすすめコメント(全1件)

ここあんこう(40代・男性)
2022/08/28

ワッフルミックス1キログラムです。値段が1000円なので高校生でも購入しやすく、火を通すので食中毒の心配も低いと学園祭の出し物に向いている食材だと思います。

1000円ポッキリ 送料無料 UCC 業務用 ワッフルミックス 1kg

急上昇ランキング

回答受付中の質問

もうすぐ終了